Для слабовидящих

Объявления

ВНИМАНИЕ! Проводится краевая викторина «Юбилейные события в истории кубанского казачества»


В МБОУ СОШ №18 с 1 февраля 2019г. начинается приём в 1-й класс детей
подробнее...


ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие в оценке деятельности образовательных организаций посредством сайта bus.gov.ru, а также оставить отзыв о работе образовательной организации
подробнее...


Точка роста

Анкета
АНКЕТА
для проведения опроса получателей образовательных услуг

Меню сайта

Категории раздела
Новости ЕГЭ/ГИА [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дата последнего обновления: 14.06.19

Расписание внеурочной занятости учащихся МБОУ СОШ № 18 в 2016-17уч. году

№ п/п

Название кружка, секции

Руководитель

(образовательное учреждение)

Кол-во уч-ся

Руководитель кружка

Время проведения занятий

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Учреждения дополнительного образования в нашей школе

  1.  

Юные инструкторы туризма

Гончарова О.П.

(МБОУ ДОД СДЮТЭ)

кабинет 26

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

  1.  

Историческое краеведение

Нагнибеда И.Н.

(МБОУ ДОД СДЮТЭ)

кабинет 40

 

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

13.15-16.15

9.00-12.00

  1.  

Футбол

Яценко А.И.

(ДЮСШ «Олимп»)

спортзал,

спортплощадка

 

 

13.13-15.00

НП-1

15.15-16.45

НП-3

 

13.13-15.00

НП-1

15.15-16.45

НП-3

13.13-15.00

НП-1

15.15-16.45

НП-3

14.00-15.30

НП-3

 

  1.  

Волейбол

Гончаров Г.Г.

(ДЮСШ «Олимп»)

Спортзал

 

15.00-16.30

НП-3

18.30-20.00

СОГ

 

15.00-16.30

НП-3

18.30-20.00

СОГ

 

15.00-16.30

НП-3

18.30-20.00

СОГ

 

12.30-14.00

НП-3

  1.  

Волейбол

Гончарова О.П.

(ДЮСШ «Олимп»)

Спортзал

НП-1А

 

12.00-13.30

НП-1

13.30-15.00

НП-2

13.30-15.00

НП-1

13.00-14.30

НП-2

 

13.30-15.00

НП-2

9.00-10.30

НП-1

10.40-12.10

НП-2

  1.  

Дзюдо,

самбо

Галкин И.С.

(ДЮСШ № 4)

Малый спортзал

 

14.00-20.00

14.00

20.00

14.00

20.00

12.00-17.00

 

Школьные кружки и спортивные секции

  1.  

Вокальная группа

Иванова С.К.

(с 1.10.15 г.)

Актовый зал

 

 

13.40-14.40

 

 

13.40-14.40

 

 

 

 

 

 

  1.  

ОФП, рукопашный бой

Дейко А.А.

(ШСК)

Малый спортзал 2

 

13.00 –19.00

 

13.00 –19.00

 

13.00 –19.00

 

 

  1.  

Юные инструкторы туризма

Ольховик С.С.

(ШСК)

кабинет 16

 

 

 

 

14.30-17.30

14.30-17.30

 

 

  1.  

Юные инструкторы туризма

Дацко И.Е.

(ШСК)

кабинет 26

 

 

14.30-17.30

14.30 -17.30

 

 

 

 

  1.  

Волейбол

Гончаров Г.Г.

(ШСК)

спортзал

 

20.15-21.00

 

20.15-21.00

 

20.15-21.00

 

 

 

Исполнитель: зам. директора по ВР Алиева З.О. тел. 95-2-24

 

Расписание внеурочной занятости учащихся МБОУ СОШ № 18 в 2016-17 уч. году 

Поиск

Новости
Новости школы [138]
Мероприятия [60]
Новости ЕГЭ/ГИА [5]
Новости казачества [43]

Погода
Юровка 

Форма входа


Друзья сайта
  • минобрнауки.рф
  • Сайт Рособразование
  • ГУ КК ЦОКО

  • Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930


    Copyright MyCorp © 2019
    Яндекс.Метрика